Плановое отключение электроэнергии июнь 2017.Скачать.

Праздничное вручение медалей выпускникам 2017 года

27 июня 2017 года в администрации Новозыбковского района состоялась праздничная встреча с выпускниками школ района, которые своим трудом заработали и получили первые и очень весомые награды – золотые и серебряные школьные медали «За особые успехи в учении». Во встрече приняли участие глава администрации района Станислав Кошарный, заместитель главы администрации района Юлия Пушная, директора школ, выпускники и их родители.

Глава администрации района поздравил выпускников школ и вручил медали и памятные подарки.

Серебренную медаль получила:

- Прудникова Екатерина, выпускница 11 класса МБОУ «Замишевская средняя общеобразовательная школа».

Из интервью с Катей «Помимо школьных дисциплин, таких как биология и химия, мне нравятся предмет история, из моих увлечений – люблю танцевать ( занималась 6 лет народными танцами в ансамбле «Калинка»). Последние несколько лет занималась, в основном, предметами, необходимыми для поступления в ВУЗ. С 7 класса мечтала стать врачом. Собираюсь поступать в Тверской государственный университет на специальность «лечебное дело». Меня привлекает профессия-анестезиолог.

Золотые медали получили:

- Ахтанина Ольга, выпускница 11 класса МБОУ «Замишевская средняя общеобразовательная школа».

Из интервью с Олей: «Помимо школьных дисциплин, таких как биология и химия, мне нравятся предмет математика, из моих увлечений - люблю играть на гитаре (самоучка). Последние несколько лет занималась, в основном, предметами, необходимыми для поступления в ВУЗ. С детства мечтала стать врачом. Собираюсь поступать в Смоленский государственный медицинский университет на специальность «лечебное дело. Меня привлекает профессия-патологоанатом»

- Привалов Артем, выпускник 11 класса МБОУ «Верещакская средняя общеобразовательная школа».

Артем проживает в с. Увелье Красногорского района. С седьмого класса обучался в Верещакской школе. Артем увлекается спортом, любит ловить рыбу, собирать грибы. Трудолюбив. Считает, что обязательно нужно встречать новый день с улыбкой!

- Мельникова Виктория, выпускница 11 класса МБОУ «Верещакская средняя общеобразовательная школа»

9 классов закончила в Увельской школе, затем обучалась в Верещакской школе. Виктория любит читать художественную литературу, слушать разную музыку. Свободное время проводит за компьютером. Пунктуальна. Считает, что самое главное в жизни – это семья. Только в семье человек счастлив! Жизненное кредо: Никогда не унывать!

- Ракунова Ольга, Выпускница 11 класса МБОУ «Новобобовичская средняя общеобразовательная школа»

Увлекается чтением книг, музыкой, рисованием, пишет стихи.

Девиз: «Жизнь — это то, что происходит сейчас.»

Мечта: творить людям добро.

Дальнейшие планы: поступить в вуз, закончить его. А главное- найти свое место в жизни и стать хорошим человеком.

- Ляшкова Дарья, Выпускница 11 класса МБОУ «Новобобовичская средняя общеобразовательная школа»

Увлекается чтением книг, спортом, рисованием. Мечтает продолжить папину династию – стать врачом, поступить в университет им. Сеченова.

Не остались без внимания и родители выпускников, которым были вручены Благодарственные письма администрации района.

Так же прозвучали слова поздравления от родителей и учителей школ.

Медали за учебу, это не просто серебряные и золотые кружочки – это символ оценки многолетнего труда. Пусть эти медали станут первыми в длинной череде заслуженных наград, а поставленные цели покоряются одна за другой и все задуманное исполнится! Удачи вам, ребята!

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта