Плановое отключение электроэнергии июнь 2017.Скачать.

1 июля 2017 года

Уважаемые работники потребительской кооперации!

Примите самые теплые и сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником! Сложно переоценить ваш вклад в социально-экономическое развитие нашего района. Вы обеспечиваете жителей района товарами первой необходимости. Внимание к сельскому жителю, всесторонняя и повседневная забота о нем — вот главная задача потребительской кооперации. Только по-настоящему преданные своему делу, своей профессии способны созидать во благо и во имя людей, делать всё, чтобы кооперативное хозяйство стало рентабельным и конкурентоспособным, российское село крепким.

Пусть все ваши новые идеи смело воплощаются в жизнь и будут обречены на успех. Пусть прибыль будет высокой, а затраты — низкими. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достижения намеченных планов.

Глава района, председатель районного Совета народных депутатов В.И. Киреева
Глава администрации района С.Н. Кошарный

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта