1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>



Плановое отключение электроэнергии июнь 2017.Скачать.


В день празднования Дня партизан и подпольщиков

В день празднования Дня партизан и подпольщиков на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоялась церемония вступления в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» учащихся школ Брянской области.

Чести дать торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству были удостоены 20 учащихся района: 10 членов ВПК «Ровесник» Новобобовичской средней общеобразовательной школы и 10 членов ВПК «Простор» Замишевской средней общеобразовательной школы.

Патриотизм и верность Родине — это не просто слова для влившихся в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» наших ребят. Своей поисковой работой, работой по сохранению мемориалов, обелисков, волонтерской деятельностью, проводимыми патриотическими мероприятиями совместно с ребятами Республики Беларусь и военно-патриотическими клубами соседних районов

С гордостью, торжественно звучали слова клятвы на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» из уст юных патриотов района.

- Я, вступая в ряды Юнармии, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: Всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству — клянусь! Соблюдать устав Юнармии, быть честным юнармейцем, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки — клянусь! Всегда быть защитником слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость — клянусь! Стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества — клянусь! Чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России — клянусь! С честью и гордостью нести высокое звание юнармейца — клянусь! Церемонию клятвы юнармейцев принял начальник областного штаба «Юнармия», Герой России Александр Постоялко.

Слова Губернатора Александра Богомаза : « Уверен, наша молодежь станет достойным продолжателем поколения победителей и всегда сможет защитить нашу Родину! — в полной мере относятся и к нашим юнармейцем.

 

 
Размер шрифта:
A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта
Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Курсы ЦБ РФ на сегодня

Праздники России

Полезные ссылки

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

 


Законодательная карта сайта

 

3

mfc.png

kazachestvo.jpg

datagov.png

bryansk6.png