Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем образования Брянской области!

Брянщина по праву может гордиться своим богатым историко-культурным, героическим и трудовым наследием. Здесь родились известнейшие писатели и поэты, брянская земля прославлена подвигами воинов, защищавших Россию в годы суровых испытаний. Огромный вклад внесли жители региона в разгром фашистского врага. Многие населенные пункты Брянщины имеют многовековую историю и сохранили архитектурные памятники, являющиеся достоянием национальной культуры. Но главным богатством и достоянием нашего региона всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и отзывчивые, преданные родной земле, любящие свою малую родину. От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

Глава района В.И. Киреева
Глава администрации района С.Н. Кошарный

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта