1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>



На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)


День села Манюки

«И снова здравствуйте!...»- так приветствовали всех в День села в Манюках. Этот праздник отмечался уже в 4-й раз и собрал большое количество местных жителей, гостей из ближних сёл. Также на нём присутствовали глава администрации района С.Н. Кошарный, заместитель главы администрации Хохлов А.Н., глава Замишевского сельского поселения Войтенок В.Л. Они тепло приветствовали всех присутствующих, пожелали здоровья и благополучия.

Работники Дома культуры подготовили интересный сценарий с песнями, инсценировками, стихами и розыгрышами. Много добрых слов сказано о селе ведущими праздника, прекрасные стихи читали дети. Много смеха и позитива вызвали инсценировки в исполнении участников самодеятельности на тему семейной жизни, зажигала на сцене в роли старухи Шапокляк специалист Дома культуры Сусло М.В..

Были отмечены лучшие работники сельского хозяйства, старейшие жители села, молодые семьи, будущие первоклассники. Отдельную благодарность работники Дома культуры и районного отдела культуры выразили местным жителям, оказавшим помощь в работе Манюковского СДК и подготовке его к осенне-зимнему сезону 2016-2017гг.. Им вручены грамоты и подарки. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении женской вокальной группы Дома культуры, работников творческого центра Д.Леодорова и С.Лузик.

Всех желающих угощали вкусной горячей ухой. А для детей работали палатки со сладкой ватой. Передвижные аттракционы.

 

 
Размер шрифта:
A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта
Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Курсы ЦБ РФ на сегодня

Праздники России

Полезные ссылки

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

 


Законодательная карта сайта

 

3

mfc.png

kazachestvo.jpg

datagov.png

bryansk6.png