3. Skip to Footer>

На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)

Поздравление с юбилеем

659031Администрация Новозыбковского района, районный Совет народных депутатов поздравляют с юбилеем – 55 летием со Дня рождения Кирееву Валентину Ивановну, главу Новозыбковского района, председателя районного Совета народных депутатов!
Примите пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач на благо нашего района! Пусть сбудутся Ваши желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма! Пусть все заботы будут приятными, а работа плодотворной!

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта