3. Skip to Footer>

На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)

11 августа – день строителя

Уважаемые работники строительного комплекса!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя. Этой профессии всегда будет принадлежать одно из самых почетных мест в созидательном труде человека. Талант и золотые руки строителей преображают наши города и села, дарят людям радость, прокладывают путь добрым делам и начинаниям. Несмотря на трудности, строительный комплекс сохраняет свой потенциал, проводит работу по строительству жилья, благоустройству и газификации. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья благополучия, оптимизма и успехов во всех ваших делах и начинаниях.

Глава района Валентина Киреева
Глава администрации района Станислав Кошарный

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта