1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>



На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)


Пенсионный фонд

Мошенники под видом портала госуслуг или федеральных органов власти рассылают фальшивые СМС и email сообщения о наличии штрафов, задолженностей, арестах имущества

Уважаемые жители области, будьте осторожны! Мошенники под видом портала госуслуг или федеральных органов власти рассылают фальшивые СМС и email сообщения о наличии штрафов, задолженностей, арестах имущества и т.п. Это называется "Фишинг", цель жуликов - заполучить личные данные человека, например, логин и пароль для доступа к важным ресурсам, данные документов или банковской карты. Чтобы уберечь эту важную информацию от мошенников, будьте бдительны.

Подробнее...

ПФР приступил к реализации новой функции – консультированию граждан по телефону с использованием кодового слова

Территориальные органы Пенсионного фонда Брянской области приступили к реализации новой функции – консультированию граждан по телефону с использованием кодового слова. Оно дает возможность получать консультацию по телефону с использованием персональных данных. В июне было принято уже более 480 заявлений от брянцев с указанием кодового слова. 77 человек получили углубленную консультацию по телефону, назвав свое кодовое слово.

Подробнее...

Срок предоставления отчетности в ПФР - 17 июля

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области напоминает страхователям, что до 17 июля включительно они должны предоставить в ПФР отчетность СЗВ-М. Т.е. сведения о своих сотрудниках, работавших в июне, с указанием страхового номера индивидуального лицевого счета, фамилии, имени, отчества, идентификационного номера налогоплательщика.

Подробнее...

Напоминаем: выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы составляет 5,5 тысяч рублей

На Брянщине более 4300 семей, которые получают ежемесячную выплату по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства первой группы. Среди получателей выплат из средств Пенсионного фонда России - 3272 ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет и 1054 инвалида с детства первой группы, независимо от возраста. В 2017 году бюджетом ПФР на выплату по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства первой группы предусмотрено более 192 млн. рублей, за 1 полугодие выплачено почти 98 млн. руб.

Подробнее...

Год назад у брянцев появилась возможность подавать заявление на установление ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) в электронном виде

Год назад, с 13 июля 2016-го, территориальные органы Пенсионного фонда области приступили к приему заявлений на установление ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) в электронном виде. Новый электронный сервис позволил брянцам, относящимся к льготным категориям, подать заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты через сайт ПФР в удобное для них время, а затем, в течение пяти дней, обратиться в Пенсионный фонд и представить подтверждающие право документы.

Подробнее...

Размер шрифта:
A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта
Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Курсы ЦБ РФ на сегодня

Праздники России

Полезные ссылки

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

 


Законодательная карта сайта

 

3

mfc.png

kazachestvo.jpg

datagov.png

bryansk6.png