1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>



На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)


ФСС

Успеть до 1 августа!

Уважаемые страхователи! Обращаем ваше внимание на то, что 1 августа истекает срок подачи заявлений на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

Подробнее...

"Об электронном листке нетрудоспособности"

Государственное учреждение - Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – Отделение) сообщает, что в связи с вступлением в силу с 1 июля 2017 года Федерального закона № 86-ФЗ «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и в статьи 59 и 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» застрахованные граждане получат право на получение пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам на основании листка нетрудоспособности в форме электронного документа (ЭЛН), сформированного в автоматизированной информационной системе Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – система Фонда). При этом листки нетрудоспособности, оформляемые на бумажном носителе, также остаются действительными.

Подробнее...

Электронные больничные листы с 1 июля 2017 года:новый порядок для всех

С 1 июля 2017 года Федеральным законом №86 –ФЗ от 01.05.2017г. предусматривается возможность использования листка нетрудоспособности как на бумажном носителе, так и с письменного согласия застрахованного лица в форме электронного документа, сформированного в Единой интегрированной информационной системе «Соцстрах» Фонда социального страхования Российской Федерации (ЕИИС «Соцстрах»), подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченных лиц и имеющего равную юридическую силу с листком нетрудоспособности, оформленным в установленном порядке на бумажном бланке.

Подробнее...

Кадастровая палата по Брянской области выезжает к ветеранам для бесплатного оказания услуг Росреестра

Во всех городах России полным ходом идет подготовка к 9 Мая. Страницы, опаленные войной, в книге истории все дальше от нас. И все меньше с нами остается тех, кто мог бы поделиться своими воспоминаниями, внесенными уроками жизни и смерти из фронтовой школы. Им важно знать, что мы не забыли и всегда будем помнить их вклад в дело Великой Победы. Хранить нашу общую память и продолжать поддерживать наших дорогих ветеранов – долг не только государства, но и каждого из нас.

Подробнее...

Вниманию страхователей! За 1 квартал 2017 года расчёт по форме 4-ФСС необходимо представлять по – новому!

Приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 26.09.2016 N 381 "Об утверждении формы расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка её заполнения" утверждена новая форма расчёта по форме 4 – ФСС и Порядок её заполнения.

Подробнее...

Размер шрифта:
A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта
Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Курсы ЦБ РФ на сегодня

Праздники России

Полезные ссылки

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

 


Законодательная карта сайта

 

3

mfc.png

kazachestvo.jpg

datagov.png

bryansk6.png