1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>



На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)


Брянский природоохраный прокурор разъесняет

По требованию природоохранного прокурора на территории Новозыбковского района Брянской области будут приняты меры по надлежащей очистке полей фильтрации

По результатам проверки, проведенной Брянской природоохранной прокуратурой совместно с Департаментом природных ресурсов и экологии Брянской области установлено, что на территории Новозыбковского района области деятельность по водоотведению посредством эксплуатации систем канализации и очистных сооружений (полей фильтрации) осуществляет ООО «Теплон».

Подробнее...

Граждане, соблюдайте Правила пожарной безопасности в лесах!

Учитывая, что по данным Росгидромета на территории Брянской области по погодным условиям прогнозируется повышение пожарной опасности в периоды апрель-май и июль-август текущего года, необходимо принять действенные меры, направленные на предупреждение возникновения природных пожаров.

Подробнее...

Пожарная безопасность в лесу. Нарушения и наказания.

Брянская область отнесена к районам с высокой степенью экологической напряженности, что обусловлено радиационным загрязнением территории от аварии на Чернобыльской АЭС. Брянские леса являются наиболее пострадавшими в России и почти треть государственного лесного фонда области загрязнена радионуклидами. При возникновении на этой территории лесных пожаров существует большая угроза вторичного радиоактивного загрязнения и увеличению дозовых нагрузок на население. Учитывая, что подавляющее большинство случаев возникновения пожаров происходит по вине людей в результате неосторожного обращения с огнем, то, напрашивается вывод о том, что своими действиями мы способны как усилить воздействие радиации, так и недопустить такого ухудшения.

Подробнее...

Изменения в законодательстве об охоте.

20 апреля 2014 года Приказом Минприроды России от 10.12.2013г. № 581 внесены существенные изменения в правила и сроки охоты на косулю европейскую, лося, медведя и волка, ограничились сроки охоты на взрослых лосей.

Подробнее...

Ответственность за несвоевременное предоставление отчетов в сфере отходов производства и потребления.

Основными принципами государственной политики в области обращения с отходами является доступ в соответствии с законодательством Российской Федерации к информации в области обращения с отходами.

Подробнее...

Размер шрифта:
A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта
Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Курсы ЦБ РФ на сегодня

Праздники России

Полезные ссылки

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

 


Законодательная карта сайта

 

3

mfc.png

kazachestvo.jpg

datagov.png

bryansk6.png