1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>



Уважаемые земляки!
Мемориальному комплексу погибшим воинам Великой Отечественной войны в селе Новые Бобовичи Старобобовичского сельского поселения срочно требуется капитальный ремонт. К этому памятному месту приходят люди, чтобы поклониться тем, кто отдал свою жизнь за наше будущее.
Новозыбковский районный Совет народных депутатов, администрация района обращается к руководителям предприятий, организаций, жителям и гостям Новозыбковского района с просьбой оказания спонсорской помощи на реконструкцию мемориального комплекса. Просим не остаться равнодушными.
Заранее вам благодарны.

Реквизиты для перечисления:
Администрация Новозыбковского района
ИНН 3222000857, КПП 32201001
р/с 40101810300000010008, л/с 03273007020
УФК по Брянской области, (Администрация Новозыбковского района)
БИК 041501001, Отделение Брянск
ОКТМО 15640000
- для юридических лиц:
КБК 00120705030050000180
«Прочие безвозмездные поступления»
- для физических лиц:
КБК 00120705020050000180
«поступления от денежных пожертвований, предоставляемых физическими лицами» 

 


Приём документов (первичный и повторно) на выплату компенсации за утраченное имущество, расположенное на территории Новозыбковского района, будет проходить 4 июля 2016 года в администрации Новозыбковского района, по адресу: г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2, каб. 317, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Телефон для справок: 56927.


 

 

Главная

Как на Троицу гулянье

На берегу реки у села Старые Бобовичи под белоствольными берёзками расположились красочные подворья сельских поселений, которые на районном празднике в день святой Троицы подготовили участники самодеятельности и работники сельских учреждений культуры. Для оформления использовался различный материал на заданную тему, ведь каждое подворье носило своё название, которому и должны были соответствовать.

Подробнее...

Гуляй, Россия!

«Гуляй, Россия! Гуляй красиво!»- звучала песня в заключении концерта, который состоялся в день России 12 июня для жителей с.Замишево. Программа концерта подготовлена участниками самодеятельности СДК Опытной станции под руководством Игоря и Натальи Москаленко. Тепло и эмоционально приветствовали зрители народные песни в исполнении ансамбля «Малиновка», солистов. Накануне праздничный концерт «О, русские песни любимые» прошёл в пос.Опытная станция. Мероприятия, посвящённые Дню России, состоялись во всех Домах культуры. Они проводились в разных формах, но смысл каждого из них был простым и понятным: мы гордимся своей страной, красотой её просторов, мы сильны своим единством, упорно идём к победе и достижениям, потому что мы русские.

Подробнее...

Як ишла стрела у конец села!

В православный праздник Вознесения Господня во многих сёлах района проходят обрядовые праздники: «ведут карагод», «водят старца» и др. А в с.Верещаки по старой доброй традиции проводится обряд «Похороны стрелы». И в этом году 9 июня на центральной площади у Дома культуры собрались местные жители, фольклорные коллективы села Верещаки и Катичи, чтобы песнями, обрядовыми действами обратиться к силам природы послать благодатную погоду, отвести от засеянных полей грозы и пожары. На праздник приехало много гостей: народный коллектив фольклорный ансамбль «Зоренька» г.Домодедово, Московской обл. (рук. Н.Л.Вольская); сотрудники музея этнографии г. Ветка; отдельные участники народного фольклорного коллектива «Народный праздник» г.Москва, собиратели фольклора из Калуги. Самой важной гостьей на празднике была профессор Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского, доктор искусствоведения, музыковед-фольклорист Савельева Нина Михайловна, которая, начиная с 1966 года, не один раз приезжала в фольклорные экспедиции в сёла Верещаки и Катичи и по собранному материалу издавала диски, научные книги по фольклору.

Подробнее...

Праздник детства.

Начало лета – это начало беззаботного времени, когда ученикам в школу ходить не надо и всегда можно найти себе занятие по душе. А ещё начало лета - это праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. Началась работа школьных лагерей, а в учреждениях культуры к этому празднику были запланированы массовые мероприятия, на которых присутствовали школьники и все желающие ребята. В программу своих мероприятий работники культуры включили игровые и развлекательные моменты, конкурсы, викторины. Состоялись детские праздники : «Давайте за руки возьмёмся» - в Новобобовичском СДК, «Страна под названием Детство»- во Внуковичском СДК, «Вот оно какое, наше лето» - в Старобобовичском СДК. Прошли игровые программы: в Катичском СДК, в Старом Вышкове «Праздник детства», в Шеломах «Забава». Работники Старокривецкого СДК подготовили развлекательную программу «Детство-это ты и я», включающую несколько станций с определёнными заданиями: «Спортивная», на которой соревновались в прыжках, в беге; «Художественная»- в рисовании; «Римфовальная»- в сложении стихов; «Запоминайка»- в зрительной памяти; «Музыкальная»- в передаче музыки и правильного текста песен; «Объяснялка»- в правильном значении слов и другие. Под таким же названием прошло детское мероприятие в Сновском СДК. Ребята боролись командами в эстафетных заданиях с использованием различных спортивных атрибутов- мяча, гимнастической палки, обручей, а также вёдер (кто быстрей пронесёт их, наполненных водой), в скорости «вождения» хождения между предметами с рулевым колесом в руках.

Подробнее...

Основателям славянской письменности посвящается…

24 мая вместе со всей страной наш район отметил День славянской письменности и культуры. В разных формах учреждения культуры знакомили подрастающее поколение с великими просветителями Кириллом и Мефодием – создателями русской азбуки, проповедниками христианства. Так познавательные часы прошли в Старобобовичском («Откуда письменность пришла»), Катичском ( «Великое чудо-русская речь»), Тростанском («Житие святых») сельских Домах культуры. Работниками Старокривецкого СДК был подготовлен вечер отдыха «И первым было слово», на котором дети и молодёжь исполнили хоровые песни, провели спортивную эстафету на велосипедах, рисовали тематические композиции на асфальте. В Халеевичском СДК совместно с библиотекой состоялась интерактивная экскурсия в мифологию «Времён минувших небылицы».

Подробнее...

Итоговый документ публичных слушаний в электронной форме по годовому отчету об исполнении бюджета за 2015 год

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета за 2015 год проведены в электронной форме в соответствии Федеральным законом от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», в период с 12 мая по 18 мая 2015 года.

Годовой отчет об исполнении бюджета за 2015 год размещен на главной странице https://adminnovzraion.ru/

В ходе проведения публичных слушаний от граждан – участников публичных слушаний вопросов в электронном виде в разделе для размещения обращений граждан Обратная связь или по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript не поступало.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Всероссийская сельскохозяйственная перепись (ВСХП) пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года на всей территории нашей страны.

Подробнее...

Версия для слабовидящих

 

Контакты

243020, Брянская область,
г. Новозыбков,
пл.Октябрьской революции, 2
Телефон/Факс: 8(48343)3-34-42; 8(4832)67-73-50
Email: [email protected]

Курсы ЦБ РФ на сегодня

Праздники России

Полезные ссылки

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области
bryansk.ru- Ежедневная Брянская газета

 


Законодательная карта сайта

 

 

3

mfc.png

Locations of visitors to this page

Яндекс.Метрика