1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>



На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)


Контрольная деятельность

PDF Печать E-mail

Информация по результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств и полноты выполнения договорных обязательств при проведении работ по замене системы отопления в МБОУ «Шеломовская СОШ» в 2016 году».  

Информация по результатам контрольного мероприятия «Проверка правильности установления средней заработной платы работникам ООО «Теплон» при расчете дополнительного отпуска согласно закону «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» за 2014-2016 годы».  

Отчет. Проверка расходования бюджетных средств и полнота выполнения договорных обязательств на проведение капитального ремонта спортивного зала МБОУ «Старокривецкая средняя общеобразовательная школа» в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования на 2013-2020 годы».  

Отчет. Проверка соблюдения законодательства при осуществлении бюджетного процесса, а также использования бюджетных средств Старокривецкого сельского поселения за 2015 год.  

Отчет. Проверка соблюдения законодательства при осуществлении бюджетного процесса, а также использования бюджетных средств Тростанского сельского поселения за 2015 год.  

Отчет. Проверка исполнения договора аренды полигона твердых бытовых отходов №01/15 ООО «Управляющая компания».  

Отчет. Проверка соблюдения законодательства при осуществлении бюджетного процесса, а также использования бюджетных средств Старобобовичского сельского поселения за 2015 год.  

Отчет о результатам контрольного мероприятия «Целевое и эффективное использование средств бюджетов поселений выделенных бюджету района на осуществление передаваемых полномочий в области культуры»  

Отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности расходования средств, выделенных в 2012 году и за 9 месяцев 2013 года на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа» (параллельно с Контрольно-счетной палатой Брянской области)  

Отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования средств дорожного фонда в 2012 году» (параллельно с Контрольно-счетной палатой Брянской области)  

Отчет по результатам контрольного мероприятия «Аудит эффективности организации предоставления и использования бюджетных средств, направляемых на обеспечение дошкольного образования на территории Брянской области»  

Отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования финансовых средств, выделенных на проведение модернизации системы образования Брянской области по итогам 9 месяцев 2012 года в Новозыбковском районе» (параллельно с Контрольно-счетной палатой Брянской области)  

 
Размер шрифта:
A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта
Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Курсы ЦБ РФ на сегодня

Праздники России

Полезные ссылки

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

 


Законодательная карта сайта

 

3

mfc.png

kazachestvo.jpg

datagov.png

bryansk6.png