№ п/п |
Фамилия Имя Отчество |
Год рождения |
Образование |
Место работы |
Должность |
По какому избирательному округу избран, кем выдвигался |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1. |
Киреева Валентина Ивановна
|
1962 |
высшее |
Новозыбковский районный Совет народных депутатов
|
Глава Новозыбковского района |
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
|
2. |
Архицкий Владимир Александрович
|
1954 |
среднее специальное |
ООО «Четыре принципа» |
зам. генерального директора |
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
|
3. |
Ляшков Сергей Анатольевич |
1970 |
среднее специальное |
временно не работает |
|
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
4. |
Разумов Олег Георгиевич |
1967 |
высшее |
ОАО «Автодор» |
начальник Новозыб. дорожного ремонтно-строительного участка |
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
5. |
Сидорцов Анатолий Григорьевич
|
1955 |
среднее специальное |
СПК «Заречье» |
председатель правления |
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
6. |
Симоненко Елена Николаевна
|
1977 |
высшее |
временно не работает |
|
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
7. |
Дорохова Татьяна Михайловна |
1968 |
высшее |
МБОУ «Старобобовичская средняя общеобразоват. школа» |
директор |
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
8. |
Ерошенко Александр Васильевич |
1967 |
высшее |
МБОУ «Новобобовичская средняя общеобразоват. школа»
|
учитель физической культуры |
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
9. |
Кундик Наталья Валентиновна |
1969 |
высшее |
МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Новозыбковского района |
заведующая Старобобовичс-кой сельской библиотекой |
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
10. |
Северин Галина Васильевна |
1961 |
среднее специальное |
ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», Катичский ФАП |
заведующая |
Единый муниципальный избирательный округ, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
|
11.
|
Шендрик Владимир Павлович
|
1960 |
среднее специальное |
СХПК «Верещаки» |
слесарь |
Верещакский одномандатный избирательный округ № 1, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
12. |
Коренев Владимир Борисович |
1981 |
высшее |
ГНУНГСОС ВНИИИ Люпина РАСХН |
директор |
Деменский одномандатный избирательный округ № 3, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
13. |
Банадыкова Галина Михайловна |
1965 |
высшее |
МБОУ «Замишевская средняя общеобразовательная школа» |
директор |
Замишевский одномандатный избирательный округ № 4, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
14. |
Копылов Олег Андреевич |
1956 |
среднее специальное |
ООО «Брянскторгтехника» |
начальник Новозыбковского участка |
Манюковский одномандатный избирательный округ № 5, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
15. |
Бацанов Александр Петрович |
1954 |
высшее |
ООО «Агрогородок «Ипуть» |
генеральный директор |
Старобобовичский одномандатный избирательный округ № 6, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
16. |
Галанов Александр Анатольевич |
1971 |
высшее |
МБОУ «Новобобовичская средняя общеобразовательная школа» |
директор |
Новобобовичский одномандатный избирательный округ № 7, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
17. |
Пинчук Валентина Николаевна |
1965 |
высшее |
МБОУ «Старокривецкая средняя общеобразовательная школа» |
директор |
Старокривецкий одномандатный избирательный округ № 8, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
18. |
Силенок Николай Алексеевич |
1947 |
высшее |
Новозыбковский райком профсоюза работников агропромышленного комплекса |
председатель |
Тростанской одномандатный избирательный округ № 9, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
19. |
Бондаренко Алла Михайловна |
1964 |
среднее специальное |
МБОУ «Сновская средняя общеобразовательная школа»
|
учитель |
Сновский одномандатный избирательный округ № 10, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
20. |
Иващенко Григорий Сергеевич |
1955 |
среднее специальное |
СХПК «им. Кирова» |
председатель |
Халеевичский одномандатный избирательный округ № 11, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
21. |
Гарбузов Сергей Иванович |
1970 |
высшее |
ООО «Теплон»
|
главный инженер |
Шеломовский одномандатный избирательный округ № 12, Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
22. |
Купреенко Александр Иванович |
1955 |
высшее |
------ |
пенсионер |
Единый муниципальный избирательный округ, Брянское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
23. |
Манькова Татьяна Петровна |
1966 |
среднее специальное |
МУ «Новозыбковский районный отдел образования» |
кухонная рабочая |
Единый муниципальный избирательный округ, МО «КПРФ Новозыбковского района Брянской области»
|
24. |
Шевцов Дмитрий Николаевич |
1978 |
высшее |
ООО «Форт» |
директор |
Единый муниципальный избирательный округ, «БРО ЛДПР» |