3. Skip to Footer>

Уважаемые жители района 31 мая 2017 года с 11.00 часов в центре правовой информации Центральной библиотеки по адресу: г. Новозыбков, ул.Набережная, 19 (2 этаж) будет проводиться приём граждан по личным вопросам Уполномоченным по правам человека в Брянской области Тулуповым В.С. Предварительная запись по телефону: 3-33-70

ОПРОС потребителя услуг культурно-досуговых учреждений и библиотек Новозыбковского района

Уважаемые жители района!

Предлагаем вам заполнить Анкету потребителя услуг культурно-досуговых учреждений и библиотек, для того, чтобы получить информацию о качестве предоставляемых услуг в сфере культуры в вашем селе.

Для заполнения анкеты её необходимо скачать, оценить услуги ваших учреждений культуры в баллах и выставить оценку их в соответствующей строке.

Заполненную анкету сдайте руководителю Дома культуры или библиотеки вашего села.

Сбор анкет, изучение мнения получателей услуг, обобщение и анализ информации о качестве оказания услуг организациями культуры проводится и оценивается Общественным советом.

Сообщите тем, кто не может воспользоваться услугами Интернета, что Анкета имеется в Домах культуры, и её можно заполнить.

Благодарим вас за содействие!

Скачать анкету

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта