emb br75

dobro18

день печатиСердечно поздравляем вас с Днём российской печати!

Для журналиста в России ответственность всегда была самым высоко ценимым качеством. От добросовестности тех, кто призван к объективному отражению действительности на страницах печатных СМИ, от их гражданской позиции зависит отношение читателей к происходящим событиям.
Благодаря вашему неустанному труду, полной самоотдачи, терпению, и мастерству жители Новозыбковского района находят ответы на самые острые и актуальные вопросы, вы помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей. Высокий профессионализм новозыбковских журналистов ежегодно подтверждается профессиональными наградами и премиями.
Желаю всем работникам печати успехов и творческих побед, увлекательных публикаций и оригинальных журналистских идей, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь!

Глава Новозыбковского района В.И. Киреева
Глава администрации Новозыбковского района С.Н.Кошарный