культура

Уважаемые работники и ветераны  библиотечной системы!

DdeaghEV0AAFQMnОт всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всероссийским днём библиотек!
Сегодня без книжной культуры невозможно говорить о национальной самобытности, традициях государственности и уровне развития страны. Современная библиотека является достоверным источником знаний, центром духовной культуры и информации, территорией свободного общения и полезного досуга. Сегодня это важный социальный институт, он обеспечивает устойчивость связей и отношений в обществе.
Позвольте поблагодарить вас за вдохновлённый труд и любовь к своей профессии. Ваш энтузиазм всегда является одним из самых мощных двигателей, который формирует духовные и нравственные ценности общества. Примите самые добрые пожелания здоровья, благополучия, оптимизма, счастья, новых успешных проектов и благодарных читателей!

Глава Новозыбковского района Валентина Киреева
Глава администрации района Николай Лучкин