культура

АО «Корпорация МСП» совместно с Брянским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке департамента экономического развития Брянкой области реализует на территории Брянской области образовательный проект «Мама - предприниматель».
Проект «Мама - предприниматель» - это уникальная возможность для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей, пройти обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.
Все заявки проходят конкурсный отбор.
Обучение проводится в виде 40-часового очного тренинга (с понедельника по пятницу по 8 часов в день). Онлайн обучение не проводится.
После 5-дневного курса участницы представят экспертному жюри свои уже оформленные бизнес-идеи, и автор лучшего проекта получит грант в размере 100 000,00 рублей.
Пятидневный тренинг-интенсив пройдет с 12 по 16 марта 2018 года, вручение сертификатов и награждение победителей пройдет на площадке Брянского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Участие в проекте бесплатное.
Контактное лицо: Левина Ирина Вячеславовна, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства БО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», моб. тел.:8(953)275-77-88, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Подать заявку можно на сайте: http://mama-predprinimatel.ru